16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:38 – Вторник – 3 ноября 2026

Мурманская областная дума проведёт экстренное заседание 9 апреля

13:45 – 8 апреля 2020

В повестке заседания указано только два вопроса

В четверг, 9 апреля, состоится внеочередное заседание Мурманской областной думы. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

В рамках заседания будет рассмотрено два вопроса: о проекте закона по выплатам на ребёнка от трёх до семи лет, а также вопрос с пометкой «Разное».

Начало заседания – в 12 часов. СМИ будут работать в удалённом режиме, а заседание будет транслироваться онлайн на сайте областной думы.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября