16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:37 – Вторник – 29 сентября 2026

Срок действия справки для единого социального проездного билета продлён до конца года

7:00 – 9 апреля 2020

Решение принято в рамках мер по нераспространению коронавируса

Правительство Мурманской области продлило срок действия справок, подтверждающих получение единого социального проездного билета. Соответствующий документ подписал губернатор региона.

Срок действия справок для ЕСПБ расширен на период их получения с 1 октября 2019 года и до 31 декабря 2020 года. Данная мера принята в рамках мер по нераспространению коронавирусной инфекции на территории области.

Кроме того, постановлением продлевается срок действия справок для получения ЕСПБ с полугода до года. Ранее мурманский «Электротранспорт» принял решение, что вернёт деньги мурманчанам за неиспользованные в апреле проездные.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

ДТП под Оленегорском

Пять человек увезла скорая помощь после дорожной аварии под Оленегорском

9:37 – 29 сентября

природа Мурманской области осенью

Дождливая погода с ветром сохранится в Кольском Заполярье

8:38 – 29 сентября

Рябиновое варенье

Рябиновое варенье по бабушкиному рецепту: горечь уходит за одну ночь, ягоды становятся рубиновыми, а зимний чай превращается в лекарство

9:13 – 29 сентября

Духовой шкаф

Ящик под духовкой — не кладовка для сковородок: производитель раскрыл его настоящее назначение, о котором молчат инструкции

6:04 – 29 сентября

Пирожки с капустой

Пирожки с капустой, пышные как облако: бабушкин рецепт, где тесто тает, начинка пикантная, а семья просит добавку

2:53 – 29 сентября