16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:26 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Виновному в смертельном ДТП с участием мотоциклистов в Кандалакшском округе назначили четыре года тюрьмы

13:15 – 10 декабря

Делегация из Челябинской области находится в Мурманске с рабочим визитом

12:56 – 10 декабря

Мурманская область находится в лидерах по наибольшему размеру госдолга по банковским кредитам

12:37 – 10 декабря

С начала 2025 года рыбаки Северного бассейна выловили 304,7 тысячи тонн рыбы

12:23 – 10 декабря

Моложе на 10 лет — легко: секреты самых стильных стрижек 2026 для любого возраста

13:01 – 10 декабря

Стопка денег расскажет о вашем самообладании — рискните пройти испытание: психологическая практика

12:31 – 10 декабря

Не игнорируйте эти утренние сигналы: что ваш мочевой пузырь пытается вам сказать — 8 признаков, что пора к врачу

12:01 – 10 декабря

Более 1,5 млн клиентов ВТБ получили отсрочку по кредитным картам

13:30 – 9 апреля 2020

Для подключения программы клиенту не требуется обращаться в банк и предоставлять документы

В рамках новой программы ВТБ по кредитным каникулам более 1,5 млн владельцев кредитных карт банка получили отсрочку двух ближайших минимальных платежей - в апреле и мае.

Для подключения программы клиенту не требуется обращаться в банк и предоставлять документы, услуга активируется автоматически. Действие льготного периода по карте на время отсрочки платежей не изменится, для выполнения условий необходимо внести всю сумму до его окончания. Единственным ограничением получения отсрочки является наличие просроченной задолженности по кредитной карте.

Все начисленные за два месяца проценты будут добавлены равными частями к минимальным платежам по карте в течение следующих 6 месяцев, начиная с июня. Клиенты по желанию могут продолжать вносить денежные средства на свою карту, они пойдут в счет погашения основного долга.

ВТБ анонсировал запуск собственной программы кредитных каникул 8 апреля. В дополнение к мерам поддержки, предоставленным заемщикам государством по закону о льготном периоде в кредитовании (106ФЗ), она предусматривает расширенную сумму первоначального займа:

- По ипотеке: максимальная сумма полученного кредита клиента в Московском регионе, Санкт-Петербурге и Ленинградской области составляет 8 млн рублей, в других регионах – 3 млн рублей. Старт приема заявок – 20 апреля.

- По кредитам наличными: до 2 млн рублей. Старт приема заявок – 9 апреля.

- По автокредитам: до 1,5 млн рублей. Старт приема заявок для участия в программе – 8 апреля.

Лента новостей