16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:38 Четверг 1 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Сергей Згазинский: что сулят звезды мурманчанам в 2026 году

19:14 – 1 января

Кому повысят пенсии с 1 января 2026 года

18:30 – 1 января

Как работают библиотеки Мурманска в праздничные дни

17:10 – 1 января

Стал известен режим работы музеев Мурманска во время новогодних праздников

15:28 – 1 января

Мальчик поплыл: как себя ведёт влюблённый мужчина — 5 признаков

22:26 – 1 января

Роллы с крабовыми палочками: прекрасная замена популярному салату — подача приятно удивит гостей

22:00 – 1 января

Полный игнор: как реагировать на молчание в переписке — собеседник перестал отвечать

21:28 – 1 января

Более 1,5 млн клиентов ВТБ получили отсрочку по кредитным картам

13:30 – 9 апреля 2020

Для подключения программы клиенту не требуется обращаться в банк и предоставлять документы

В рамках новой программы ВТБ по кредитным каникулам более 1,5 млн владельцев кредитных карт банка получили отсрочку двух ближайших минимальных платежей - в апреле и мае.

Для подключения программы клиенту не требуется обращаться в банк и предоставлять документы, услуга активируется автоматически. Действие льготного периода по карте на время отсрочки платежей не изменится, для выполнения условий необходимо внести всю сумму до его окончания. Единственным ограничением получения отсрочки является наличие просроченной задолженности по кредитной карте.

Все начисленные за два месяца проценты будут добавлены равными частями к минимальным платежам по карте в течение следующих 6 месяцев, начиная с июня. Клиенты по желанию могут продолжать вносить денежные средства на свою карту, они пойдут в счет погашения основного долга.

ВТБ анонсировал запуск собственной программы кредитных каникул 8 апреля. В дополнение к мерам поддержки, предоставленным заемщикам государством по закону о льготном периоде в кредитовании (106ФЗ), она предусматривает расширенную сумму первоначального займа:

- По ипотеке: максимальная сумма полученного кредита клиента в Московском регионе, Санкт-Петербурге и Ленинградской области составляет 8 млн рублей, в других регионах – 3 млн рублей. Старт приема заявок – 20 апреля.

- По кредитам наличными: до 2 млн рублей. Старт приема заявок – 9 апреля.

- По автокредитам: до 1,5 млн рублей. Старт приема заявок для участия в программе – 8 апреля.

Лента новостей