16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:02 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Минобрнауки и Минспорт Мурманской области вернут деньги в резервный фонд регионального правительства

20:01 – 29 декабря

Житель Мурманска получил ножом в живот от собственного брата

19:12 – 29 декабря

На главной елке страны в Москве побывали 19 школьников из Мурманской области

18:04 – 29 декабря

В новогодние каникулы Мурманская область присоединится к программе профилактики злоупотребления алкоголем

17:11 – 29 декабря

Маткапитал сжался вдвое: сколько «квадратов» можно купить на помощь от государства — хватит лишь на кладовку

20:02 – 29 декабря

Одним снежки лепить, а другим — прятаться от экстремальных холодов: синоптики пообещали лютые морозы

19:02 – 29 декабря

Учимся противостоять манипуляциям — эти мосты символичны: протестируйте свое сознание

18:32 – 29 декабря

Мурманская областная больница приостановила запись на плановые консультации и госпитализации

12:31 – 10 апреля 2020

С 13 апреля прекращает работу Центр «Белая роза»

Мурманская Областная Клиническая больница имени П.А. Баяндина временно ввела новый порядок оказания медицинской помощи в период ограничительных мероприятий из-за коронавируса. В отделениях больницы и Консультативно-диагностическом центре прекратили записи на плановые исследования, консультации, госпитализации, а также на оказание высокотехнологичной помощи.

Исключение составляют те, чье состояние угрожает их жизни, пациенты с онкологией и подозрением на онкологические заболевания. Также в список исключений вошли лица старше 45 лет с заболеваниями, которые обуславливают риски тяжелого течения COVID-19, и пациенты старше 65 лет при ухудшении состояния.

Центр скрининга онкопатологии женщин «Белая роза» прекращает работу с 13 апреля. Отмечается, что госпитализация пациентов по неотложным показаниям осуществляется в штатном режиме без требований к проведению догоспитального обследования.

Лента новостей