16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:41 – Пятница – 6 ноября 2026

Мужчина украл три надувных матраца из мурманского магазина

14:45 – 13 апреля 2020

Мурманчанин попытался пройти мимо кассы, но его остановили сотрудники гипермаркета

В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали местного жителя, который попытался совершить кражу надувных матрацев в одном из местных гипермаркетов. Об этом сообщает пресс-служба областной вневедомственной охраны.

Росгвардейцы получили сообщение из торговой точки, что неизвестный мужчина попытался вынести три надувных матраца мимо кассы, однако сотрудники магазина своевременно нажали на «тревожную» кнопку.

Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны задержали мурманчанина и доставили в ближайшие отдел полиции. Позже было установлено, что 34-летний северянин уже причастен к имущественным преступлениям – ранее злоумышленник вынес из другого магазина смарт-часы.

В итоге в отношении мурманчанина возбуждено уголовное дело за попытку кражи матрацев.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября

Новогодние идеи

Не выбрасываю втулки от туалетной бумаги: создаю новогодний декор в крафт-стиле — необычная ёлка своими руками и экономия на украшениях

17:45 – 5 ноября