16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:23 – Понедельник – 26 октября 2026

Нахождение на скамье подсудимых заставило мурманчанина заплатить алименты

9:37 – 15 апреля 2020

В зале судебного заседания мужчина осознал, что ему грозит уголовная ответственность, поэтому погасил долг

В Мурманске закрыто исполнительное производство в отношении местного жителя, который уклонялся от уплаты алиментов в пользу несовершеннолетнего сына. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Мурманской области.

Длительное время мурманчанин не платил по алиментам, из-за чего у него появилась задолженность на сумму более 330 тысяч рублей. Должник неоднократно пояснял, что у него нет денег, так как он до сих пор официально не трудоустроился.

После нескольких предупреждений от судебных приставов, а также привлечения к административной ответственности было возбуждено уголовное дело в отношении северянина. Когда мужчина оказался в зале судебного заседания, то осознал степень происходящего и понял, что ему грозит наказание вплоть до лишения свободы.

Только тогда он оплатил всю задолженность, а уголовное дело было прекращено судом в связи с примирением сторон.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Заготовка из тыквы.

Лето ушло, но банки остаются: пикантная тыква в пряном маринаде — съедается до последней капли, а гости просят рецепт

3:22 – 26 октября

Банановая кожура для растений

Агроном раскрыл секрет банановой кожуры в лунке: соседи смеются, а урожай томатов удваивается, удобрение бесплатное

23:26 – 25 октября

Турцекий чилбыр

Шеф-повар раскрыл рецепт османского чилбыра: яйца на чесночном йогурте за 15 минут, вкус взрывается, проще обычной яичницы

20:37 – 25 октября