Самые читаемые
Выезд из Печенгского района ограничен
Меры будут действовать до 30 апреля

В Печенгском районе ограничили въезд/выезд до 30 апреля. Об этом сообщает оперативный штаб Мурманской области по коронавирсу.
Ограничительные меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции будут действовать с 12 часов 23 апреля. Исключения по въезду/выезду составляют только граждане с пропиской и регистрацией, имеющие рабочие и договорные обязательства, а также экстренные службы.
При въезде в район через контрольно-пропускной пункт обязательно проводится термометрия. Продажа билетов на междугородние автобусные рейсы осуществляется только по прописке, соответствующей остановкам по маршруту.
Ранее подобные ограничительные меры были установлены в ряде других муниципалитетов Мурманской области.
Лента новостей
Рынок ожидает сохранения ключевой ставки на уровне 21%
10:18 – 14 марта
ХК "Арктика" одержала победу во втором матче против ХК "Факел Ямал"
17:18 – 13 марта
Эксперты спрогнозировали снижение инфляции не раньше осени
17:03 – 13 марта
Северян приглашают в Кировск на фестиваль суккулентов
16:49 – 13 марта
Боец-депутат Джефф Монсон проведёт мастер-класс в Мурманске
16:21 – 13 марта
Губернатор Андрей Чибис встретится с жителями Ковдора
15:41 – 13 марта