16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:10 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Соцподдержка сохранится: в Мурманской области обсуждают бюджет на следующий год

18:04 – 28 ноября

Мурманская область признана одним из самых читающих регионов России

17:31 – 28 ноября

Хоккеисты «Мурмана» встретятся с болельщиками

16:59 – 28 ноября

Строили и наконец построили: на автоподъезде к Териберке завершились работы

16:43 – 28 ноября

Новые правила декабря ударят по всем: от водителей до пенсионеров — готовьте кошельки

20:02 – 28 ноября

Психологические загадки — подсознание вступает в игру: познакомьтесь со скрытой частью своей личности

19:28 – 28 ноября

Известный рецепт запекания курицы — получается вкусно и с хрустящей корочкой: минимум ингредиентов — тушка, специи и соль

19:16 – 28 ноября

Два смертельных ДТП с пьяными водителями произошли в Мурманске с начала года

7:34 – 24 апреля 2020

Всего с начала года было выявлено 160 водителей в состоянии опьянения

В Мурманске с начала 2020 года установили свыше 160 водителей, которые управляли автомобилями в состоянии опьянения. По вине пьяных водителей произошли три аварии, в которых погибли двое и пострадал один человек.

Так, автомобиль Renault Megane двигался 31 марта по проспекту Кирова в районе дома №2. Пьяный 61-летний водитель не справился с управлением и перевернул автомобиль. В результате полученных травм он скончался на месте.

Второе смертельное ДТП произошло 12 апреля в районе 7 км +950 м автоподъезда к Мурманску. Водитель ВАЗ «Приора», двигаясь со стороны улицы Кооперативной в сторону улицы Планерной, врезался с припаркованный ГАЗ. 28-летний водитель «Приоры» быль нетрезв и не был пристегнут. Он скончался на месте аварии.

Очевидцев этих аварий просят сообщить имеющуюся информацию в Госавтоинспекцию по Мурманску по телефонам: 127, 40-63-10 или 40-79-70.

Лента новостей