16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:41 Воскресенье 21 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Минспорта Мурманской области планирует вернуть в бюджет остаток финансирования с организации мероприятий в размере 11,1 миллиона рублей

19:06 – 21 декабря

После тюрьмы житель Апатитов решил не отмечаться в полиции и переехал

18:14 – 21 декабря

Мурманский лыжный марафон занял второе место по итогам сезона 2025 года

17:19 – 21 декабря

Жителя Ковдора «развели» на 156 тысяч рублей с помощью автомобильного двигателя

16:22 – 21 декабря

Новогодний салат «Принц»: говорить о его изысканном вкусе не хватит красноречия — нужно только пробовать

19:31 – 21 декабря

У вас всего 17 секунд: переставьте спичку так, чтобы сделать равенство верным — головоломка для дерзких людей, которые верят в себя

19:02 – 21 декабря

Чего женщине дарить на Новый год не стоит, а чего — категорически нельзя: подборка презентов с приставкой «анти»

18:33 – 21 декабря

Два военных госпиталя в Мурманской области перепрофилируют для пациентов с коронавирусом

6:48 – 27 апреля 2020

На их базах количество коек для пациентов с COVID-19 увеличится до 75

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение об утверждении предварительного перечня медучреждений, которые планируется перепрофилировать для помощи пациентам, которые заразились коронавирусной инфекцией. Документ опубликован на сайте федерального правительства.

Всего правительство планирует перепрофилировать 51 медицинское учреждения в 27 регионах России. Это позволит увеличить практически на пять тысяч коечный фонд для пациентов с коронавирусом.

В Мурманской области планируют перепрофилировать два медучреждения - 1469 военно-морской клинический госпиталь и его филиал №3. К 15 мая на их базах планируется расширить коечный фонд на 75 мест.

Лента новостей