16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:29 Пятница 26 апреля 2024

«Кировка» приглашает мурманчан на онлайн-мероприятия

8:20 – 27 апреля 2020

Все видео публикуются в группе «ВКонтакте» дворца культуры

Дворец культуры и народного творчества имени С.М. Кирова приглашает мурманчан присоединиться к просмотру онлайн-трансляций, которые проходят в группе культурного учреждения «ВКонтакте».

В течение недели пройдёт серия мастер-классов «Обед с «Кировкой», начинающиеся в 13 часов. В понедельник, 27 апреля, руководитель эстрадного танца «Форсаж» Светлана Коржева покажет упражнения общефизической разминки, которые необходимы перед разучиванием фигур в танце.

В первый день мая в рамках «Обеда с «Кировкой» состоится очередная часть танцевального марафона. Ведущим станет руководитель студии «Grand liberty» при ансамбле эстрадного танца «Форсаж» Ростислав Омельчук.

В среду, 29 апреля, мурманчанам расскажут о жизни красноухих черепах Миклухо-Маклая и Бронислава, которые обитают в юннатском кружке «Кировки». В этот же день в 10 часов в группе дворца культуры будет опубликован видеоролик «Кировка» танцует дома!». Сотрудники и коллективы «Кировки» записали видеоклип в часть Международного дня танца.

Во вторник, 28 апреля в 19 часов ассистент балетмейстера ансамбля бального танца «Ониона» Максим Кудрин будет учить движению «ботафого», а также продолжить рассказывать о шагах ча-ча-ча.

Завершиться культурная неделя «Кировки» 3 мая большим праздничным концертом, посвящённому Дню Победы. Первая часть будет опубликована в 13 часов.

Лента новостей