16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:41 Пятница 16 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Льготные путевки в санатории для возрастных мурманчан закупили за 130 млн рублей

19:12 – 16 января

Мурманская электросетевая компания заплатит 16 млн рублей за реконструкцию сетей в Малой Долине Уюта

18:59 – 16 января

За упавшее на машину мурманчанки дерево заплатит управляющая компания

18:04 – 16 января

Северянка собиралась поджечь призывной пункт в Мурманске

17:10 – 16 января

При посадке рассады использую диатомит: корни не гниют, растения всегда получают влагу и питание — безопасный разрыхлитель

23:03 – 16 января

Мода 80-х годов XX века вернулась: в тренде боковой пробор — в 2026 году так делать считается верхом шика и гламура

22:00 – 16 января

Изменения у РЖД в 2026 году: что ждёт пассажиров — от чего будет зависеть стоимость билетов

21:04 – 16 января

Мурманская программа поддержки малого и среднего бизнеса увеличена на восемь миллионов рублей

12:00 – 27 апреля 2020

Для этих целей урезаны муниципальные программы по молодёжной политике и туризму

Глава администрации Мурманска Евгений Никора подписал постановление о перераспределении бюджетных ассигнований, предусмотренных на реализацию муниципальных программ. Документ опубликован на сайте администрации города.

В соответствии с подписанным постановлением, финансирование мероприятий по оказанию информационно-консультационной и финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства подпрограммы «Развитие и поддержка МСП в городе Мурманске» увеличено на 8,3 миллиона рублей.

Для этих целей урезано финансирование по двум другим муниципальным программам - «Создание современной инфраструктуры учреждений молодежной политики города Мурманска» и «Повышение инвестиционной и туристской привлекательности города Мурманска». Финансирование мероприятий по этим программам уменьшено на 6,7 и 1,6 миллионов рублей, соответственно.

Лента новостей