16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:21 – Среда – 4 ноября 2026

Часть Териберки осталась без света из-за аварии на ЛЭП

8:40 – 29 апреля 2020

Аварийную бригаду привезут на снегоходах

На правобережной части Териберки произошло отключение электричества. Об этом сообщает официальная группа администрации сельского поселения в «ВКонтакте».

Авария произошла из-за повреждения несущей опоры на высоковольтной линии электропередач. Отмечается, что аварийная бригада должна приехать к 13 часам. Из-за сильно заметенной снегом дороги ее доставят на снегоходах совместно с МЧС. Трасса «Кола – Серебрянские ГЭС» до Туманного и Териберки закрыта до улучшения погодных условий.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября