16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:52 – Воскресенье – 1 ноября 2026

Сбербанк сообщает о режиме работы своих отделений в праздничные дни в Мурманской области

13:05 – 30 апреля 2020

Банк рекомендует клиентам отдавать предпочтение дистанционным сервисам, минимизировать расчеты наличными и пользоваться услугами офисов и банкоматов только в случае крайней необходимости

Северо-Западный банк ПАО Сбербанк поздравляет клиентов с наступающими праздниками и информирует об изменениях в режиме работы офисов с 1 по 11 мая 2020 года.

График работы подразделения по обслуживанию частных лиц:

1 – 3 и 9 мая - нерабочие праздничные дни для всех офисов банка

4, 5 и 10, 11 мая - работают подразделения выходного дня по установленному графику

6, 7, 8 мая - работает группа дежурных подразделений

Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан как в самом отделении Сбербанка, так и на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы». Также можно уточнить информацию в Сбербанк Онлайн и по бесплатным телефонам круглосуточной службы поддержки:

  • 900 (для звонков с мобильных телефонов; доступно на территории России для абонентов МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»);
  • 8 (495) 500-55-50 (для звонков из Москвы);
  • 8 (800) 555-55-50 (для звонков из других городов РФ).

Напоминаем, что в любое время клиентам банка доступны возможности дистанционного обслуживания – «Сбербанк Онлайн», в том числе мобильное приложение, «Мобильный банк», услуга «Автоплатеж», а также банкоматы и терминалы в круглосуточных зонах самообслуживания.

Корпоративные клиенты банка также в круглосуточном режиме смогут воспользоваться системой «Сбербанк Бизнес Онлайн» и услугой самостоятельного зачисления денежных средств на расчетный счет через устройства самообслуживания. С 6 по 8 мая также будет работать группа дежурных подразделений по обслуживанию юридических лиц, остальные праздничные дни – нерабочие.

Банк рекомендует клиентам отдавать предпочтение дистанционным сервисам, минимизировать расчеты наличными и пользоваться услугами офисов и банкоматов только в случае крайней необходимости.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

зал судебных заседаний

Подростка из Кандалакши отправили в закрытое спецучреждение за грабёж

12:49 – 1 ноября

луна в Мурманске

Опубликован график открытых встреч глав округов Мурманска во дворах

11:45 – 1 ноября

хоккей РХЛ

ХК «Арктика» уступил в первом выездном матче РХЛ

10:49 – 1 ноября

горящий автомобиль

На трассе в Кольском округе сгорел Subaru

9:47 – 1 ноября

Сдал Tiguan с пробегом 182 тыс. и купил Volga K40: честный отзыв владельца

11:44 – 1 ноября

Обрезка деревьев

Обрезка деревьев и кустарников в ноябре: какие ветки удалить, а какие сохранить, чтобы помочь растениям пережить зиму

8:59 – 1 ноября

Помидоры по-польски

Помидоры по-польски с луком и морковью: ароматная закуска в сладком маринаде, которую хочется открывать снова и снова

6:11 – 1 ноября