16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:35 Четверг 1 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Стал известен режим работы музеев Мурманска во время новогодних праздников

15:28 – 1 января

Посетители мурманской библиотеки на Скальной смогут попасть в «Новогоднюю сказку»

14:10 – 1 января

Куда северяне могут обратиться за ветеринарной помощью на новогодних праздниках

12:50 – 1 января

Что изменится в жизни россиян с 1 января 2026 года

11:59 – 1 января

Чтобы рассада не погибла: как спасти от вредителей будущие огурцы и помидоры — народные средства

15:33 – 1 января

Выбираем газонокосилку: ликвидируем траву без усилий — почему бензиновая лучше аккумуляторной и электрической

15:00 – 1 января

Гармония и мир в душе: 2026 год отлично начнётся для 5 знаков Зодиака — обретут то, что давно хотели

14:45 – 1 января

До 1313 человек увеличилось число заразившихся коронавирусом в Мурманской области

20:10 – 30 апреля 2020

Вылечились 113 пациентов

В Мурманской области выявлено 86 новых случаев заражения коронавирусом. Как сообщает региональный оперштаб, общее число заболевших составляет 1313 человек.

В Белокаменке количество зараженных превысило 1079 человек. В Кировско-Апатитской агломерации количество заражений составило 122, в Мурманске –34, в Печенгском районе –32, в Североморске – 13, в Полярном – 7, в Снежногорске, Кольском районе и Мончегорске –пять человек. В Полярных Зорях и Ловозерском районе установлено по три случая заражения, в Кандалакше и Ковдоре – по одному. Помимо этого 113 пациентов вылечились от коронавируса.

Ранее «Би-порт» сообщал, что в Мурманской области карантинные меры продлены до 11 мая включительно. Северяне, которые ранее оформляли справки для походов на работу, могут продолжать ими пользоваться.

Лента новостей