16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:15 Понедельник 27 апреля 2026

Число заболевших коронавирусом в Мурманской области увеличилось до 1456 человек

20:38 – 1 мая 2020

В Белокаменке заразилось 1210 человек

В Мурманской области продолжает фиксироваться число заразившихся коронавирусной инфекцией. По данным оперативного штаба региона, общее количество инфицированных достигло 1456 человек.

В самом большом очаге заражения – на стройобъекте в Белокаменке – коронавирусом заболели 1210 человек. В Мурманске количество инфицированных увеличилось до 35 человек.

В Апатитско-Кировской агломерации заболели 127 человек, в Печенгском районе – 32, в Североморске – 16, в Полярном и Кольском районе – по семь, в Снежногорске – шесть, в Мончегорске – пять, в Оленегорске, Полярных Зорях и Ловозерском районе – по три, в Кандалакше и Ковдоре – по одному человеку.

Выздоровевшими зафиксированы 116 человек. Напомним, количество пациентов в Мурманской области, находящихся в тяжёлом состоянии, составляется 25 человек.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

монеты в руках

Организация из Мурманской области задолжала 16 работникам более 16 миллионов рублей зарплаты

12:15 – 27 апреля

Смартфон в руке.

На время проведения Парада Победы и «Бессмертного полка» в регионе ограничат работу мобильного интернета

11:58 – 27 апреля

Документы об образовании

Жительница Кандалакши заняла должность, предоставив поддельный диплом

11:43 – 27 апреля

Празднование Дня Победы в Мурманске.

С 28 апреля в Мурманске начнутся мероприятия в рамках празднования 81-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне

11:28 – 27 апреля

три вязанных котенка

Тест по котятам: узнайте свою суперсилу — разоблачите завистников

10:29 – 27 апреля

жарим на сковороде бекон

Секреты идеальной жарки — приручите сковороду: без нервов и прилипшей еды

8:57 – 27 апреля

Девушка потягивается, сидя на кровати

Энергия и здоровый ЖКТ: что есть на завтрак, чтобы организм работал как часы — совет 100-летнего гастроэнтеролога

7:21 – 27 апреля