16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:04 Пятница 19 апреля 2024

МАГУ приглашает провести «Пять дней дизайна с выпускниками МАГУ»

9:32 – 6 мая 2020

Онлайн-встречи состоятся в ZOOM с 16 по 20 мая

В Мурманском арктическом государственном университете стартует уникальный онлайн-проект «Пять дней дизайна с выпускниками МАГУ». Участие в нём примут эксперты, работающие в сфере дизайна в Мурманске, Москве, Санкт-Петербурге и Симферополе. У каждого свой путь, успехи и трудности в профессиональном становлении, но всех объединяет вуз, в котором они получили высшее образование.

Выпускники МАГУ трудятся в разных отраслях дизайна: геймдизайн, реклама и бренд-дизайн, дизайн пользовательского интерфейса, дизайн внешней и внутренней среды, графический дизайн. В течение пяти дней в режиме онлайн они расскажут об особенностях каждой сферы, о применении трендов года в дизайн-проектах и о юридических и психологических аспектах ведения бизнеса в сфере дизайна, а также поделятся секретами профессионального мастерства. Полная программа мероприятий доступна на сайте МАГУ.

Онлайн-встречи состоятся с 16 по 20 мая на платформе ZOOM. Трансляция также пройдет на YouTube. В рамках проекта пройдет онлайн-выставка проектов дизайнеров, а также презентация современных форм и концептов. Для того, чтобы принять участие в мероприятиях проекта «5 дней дизайна с выпускниками МАГУ», необходимо пройти регистрацию по ссылке. При заполнении формы необходимо обязательно указать свой адрес электронной почты (на этот адрес будет отправлена ссылка для подключения к мероприятию в Zoom, идентификатор и пароль конференции).

Лента новостей