16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:44 Понедельник 5 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Скидки на такси для многодетных семей могут появиться в России

12:02 – 5 января

Отопление в некоторые дома в Североморске все еще не вернулось

11:13 – 5 января

Минувшей ночью в Верхнетуломском горела «деревяшка»

10:10 – 5 января

Сильные морозы не спешат покидать Мурманскую область

9:01 – 5 января

Прописка спасёт квартиру: как регистрация по месту жительства влияет на право наследования — что изменилось

12:32 – 5 января

Ошибка под ногами: почему тёплый пол не греет дом — и куда уходит тепло

11:33 – 5 января

Ни цветов, ни сюрпризов, ни ухаживаний, ни подарков: от мужчин 3 знаков Зодиака ничего не дождёшься — женщины страдают от их равнодушия

10:46 – 5 января

Авиация Северного флота провела генеральную репетицию парада над Мурманском

11:25 – 7 мая 2020

Парад авиационной техники состоится в День Победы в 10 часов

В Мурманске экипажи самолётов и вертолётов Северного флота провели генеральную репетицию авиапарада, приуроченного ко Дню Победы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В первой группе были вертолёты Ка-27 и Ми-8. За ними следовали самолёты военно-транспортной и противолодочной авиации Ан-26, Ан-12, Ил-38, Ил-20, Ту-142м. В середине строя прошли учебно-тренировочный Су-25 УТГ и две пары истребителей Су-33 и МиГ-29К. Завершили авиационный строй бомбардировщики Су-24М и истребители-перехватчики МиГ-31БМ.

Всего в генеральной репетиции было задействовано 17 единиц техники, которые проходили на высоте 200 метров над мемориальным комплексом «Защитникам Советского Заполярья».

Авиапарад состоится в День Победы над памятником «Алёша» в момент возложения цветов у «Вечного огня». Начало – в 10 часов.

Лента новостей