16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:04 – Воскресенье – 4 октября 2026

Ухудшение погодных условий ожидается в Заполярье

13:21 – 10 мая 2020

Сильный ветер с мокрым снегом и дождём прогнозируется 11 мая

В Мурманской области 11 мая ожидается ухудшение погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Мурманской области со ссылкой на данные регионального гидрометцентра.

В регионе прогнозируется сильный юго-восточный ветер с осадками в виде мокрого снега и дождя. В связи с сложными метеорологическими условиями спасательное ведомство рекомендует воздержаться от выхода на улицу и не оставлять детей без присмотра.

В случае возникновения ДТП или угрозы жизни и здоровью людей необходимо звонить на Единый номер экстренных оперативных служб – 112. Напомним, 10 мая в Мурманской области воздух прогреется до +9 градусов.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Персиковый торт

Персиковый торт без выпечки за 20 минут: нежнее тирамису, со сливочной сгущёнкой — гости думают, что вы заказали его в дорогой пекарне

21:23 – 3 октября

Школьная форма

Школьная форма — не пережиток прошлого: психолог назвал 5 причин, почему дети в форме учатся лучше, а утренние скандалы исчезают

18:06 – 3 октября

Стиральная машинка

Затхлый запах из стиральной машины? Инженер назвал скрытый режим самоочистки — плесень исчезает, белье пахнет свежестью, а вызов мастера больше не нужен

15:11 – 3 октября