Также отменены выгрузки оружия, водолазные спуски и все мероприятия, представляющие потенциальный риск для жизни военнослужащих
Северный флот связи с усилившимся штормом в Баренцевом море и ветром над Кольским полуостровом скорректировал проведение учений. Так, были отменены выходы кораблей и судов малого водоизмещения в Кольский залив и прекращены учебные полеты.
По флоту объявили второй вариант штормовой готовности. В Баренцевом море скорость ветра достигает 25 метров в секунду, волнения моря – шести баллов. В Кольском заливе ветер достигает 20 метров в секунду.
Занимающиеся поисково-спасательными работами и патрулированием суда приняли меры по плаванию в условиях шторма. Также отменены межбазовые переходы морем. Принимаются дополнительные меры для обеспечения безопасности стоянки судов, а личный состав Северного флота проводит боевую подготовку в плановом порядке с учетом погодных условий. При этом отменены технически сложные мероприятия, такие как водолазные спуски, погрузка и разгрузка оружия и прочее. Кроме того, выезд автотранспорта за пределы военных гарнизонов временно ограничен.
16:19 – 8 ноября
15:03 – 8 ноября
10:43 – 8 ноября
9:22 – 8 ноября
8:06 – 8 ноября
11:53 – 7 ноября
7:40 – 7 ноября
Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего
Мы делаем все возможное для здоровья пациентов
Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны
Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете
Турмаршруты Мурманска прирастают дворами
23:19 – 8 ноября
20:54 – 8 ноября
18:03 – 8 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 81.70 / 85.00 | 92.00 / 96.50 |
| МОРСКОЙ БАНК | 82.00 / 84.50 | 93.55 / 94.50 |
| Совкомбанк | — / — | — / — |
| Форабанк | — / — | — / — |
16:41 – 6 ноября
17:50 – 5 ноября
13:28 – 3 ноября
10:46 – 3 ноября