Самые читаемые
Три семьи в Североморске наградили в преддверии праздника
Они удостоены памятных адресов губернатора, регионального парламента и награды за победу в номинации конкурса «Семья года»

В преддверии Международного дня семьи в Североморске наградили местных жителей. Семья Копейкиных была удостоена памятного адреса губернатора Мурманской области, семья Сулеймановых – памятного адреса регионального парламента, а семья Виноходовых – наградой за победу в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Спортивная семья».
Как сообщает пресс-служба администрации, награды семьям вручили врио главы ЗАТО Североморск Андрей Федулов и председатель Совета депутатов Евгений Алексеев. По их словам, муниципалитет гордится сплоченными семьями, где культивируются спортивный и здоровый образ жизни. В семье Виноходовых двое детей, у Копейкиных – трое сыновей, а в семье Сулеймановых – четыре ребенка. Отмечается, что хоть семьи и разные, но их объединяет умение любить и заботиться о своих близких, а также активная жизненная позиция и труд на благо семьи.
Международный день семей отмечается ежегодно 15 мая. Праздник был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в резолюции о Международном годе семьи и призван обратить внимание общественности на многочисленные проблемы семьи.
Лента новостей
Житель Оленегорска оплатил долг по алиментам для продажи квартиры
10:42 – 20 марта
По легенде учения "террористы" напали на "Мурманск Молл"
10:28 – 20 марта
Астрономическая весна наступит 20 марта
10:01 – 20 марта
Пляжную вечеринку на снегу проведут в Мончегорске 30 марта
16:56 – 19 марта
Средние ставки по банковским вкладам опустились ниже 20%
16:00 – 19 марта
В Мурманске под стражу отправили крупного наркодилера
15:32 – 19 марта
Рыбаки Северного бассейна выловили 70,3 тысячи тонн рыбы к 19 марта
15:18 – 19 марта