16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:02 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Хирургический корпус североморской ЦРБ оснастят за 238 млн рублей

12:34 – 9 июля

В 2025 году Т2 предотвратила полмиллиарда спам-звонков – это сэкономило 95 лет времени клиентов

12:21 – 9 июля

Условия семейной ипотеки могут ужесточить с 2026 года

11:41 – 9 июля

Штраф за пропаганду наркотиков хотят повысить в 10 раз

11:15 – 9 июля

Скрытые враги молодости после 50: 7 продуктов, от которых стоит отказаться — и чем их заменить, чтобы чувствовать себя бодрее

12:45 – 9 июля

Все знают это, но продолжают себя губить: 6 привычек, ускоряющих старение — срочно от них избавляйтесь

12:30 – 9 июля

Коварные двойники: как не нарваться на ядовитые грибы в лесу — советы от профи

12:18 – 9 июля

Ремонт модельной библиотеки на Ленина, 94, идёт по графику

7:55 – 16 мая 2020

Накануне учреждение посетили мэр Мурманска Андрей Сысоев и глава администрации областного центра Евгений Никора

Ремонт модельной библиотеки на проспекте Ленина, 94, идёт в соответствии с графиком. Накануне учреждение посетили мэр Мурманска Андрей Сысоев и глава администрации областного центра Евгений Никора. По завершении всех работ библиотека будет оснащена всем современным оборудованием.

«Практика создания интеллект-центров существует уже более десяти лет. На базе филиалов интеллект-центра на улице Шабалина, 59 и Баумана, 24 первыми в России уже открыты модельные библиотеки. Они оснащены самым современным мультимедийным оборудованием», – рассказал Андрей Сысоев.

В библиотеке на Ленина, 94, в настоящее время идут работы по заливке полов, выравниванию стен и их подготовке к отделке, идёт замена труб и проводки.

«Ремонтные работы идут по графику. Контракты о поставке оборудования заключены, подрядчик работает», – отметил Евгений Никора.

Лента новостей