16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:06 – Среда – 7 октября 2026

Стоимость ремонта двух мурманских поликлиник снизилась в два раза

11:44 – 19 мая 2020

Тендеры получил один и тот же подрядчик

В Мурманске определились победители аукционов по выполнению ремонта в детских поликлиниках №1 и №2. Результаты определения поставщика стали известны 14 мая.

В двух аукционах победил один и тот же подрядчик Махмудов Вадим Савзиханович. При проведении тендера участник аукциона предложил цену практически в два раза заявленной начальной стоимости. Для ремонта первой поликлиники подрядчик указал сумму в размере 5,166 миллионов рублей (начальная цена контракта – 9,953 миллионов рублей), а для проведения работ в поликлинике №2 – 5,071 миллионов рублей (начальная цена контракта – 9,677 миллионов рублей).

Работы будут выполнены в течение текущего лета. Напомним, в поликлинике №1 планируется ремонт двух этажей медучреждения, а также центра охраны зрения.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

«Царское гнездо»

«Царское гнездо» вместо обычной картошки: хрустящая корзинка с жидким желтком внутри — ужин за 20 минут, а выглядит как из ресторана

21:04 – 6 октября

Чистка ванны

3 капли на влажную губку: ванна снова гладкая и блестящая без долгого оттирания — сияет даже в жёсткой воде, а известковый налёт исчезает за минуту

17:48 – 6 октября

Пирожное без выпечки

Шоколадные пирожные без выпечки за 10 минут: готовятся, пока остывает чай — нежные, тают во рту, а дети просят добавку

14:57 – 6 октября