16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:49 Суббота 29 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Депутаты Госдумы намерены заняться «эффектом Долиной»

15:40 – 29 ноября

Жительница Мурмашей потеряла миллион под предлогом замены счётчиков

14:59 – 29 ноября

Мурманский гид поделился мнением о размещении кемпинга на «Кладбище кораблей» в Териберке

14:14 – 29 ноября

Микроавтобус Citroen Jumper съехал с дороги и опрокинулся на бок рядом с Апатитами

13:58 – 29 ноября

Гороскоп для тех, кто родился в год Обезьяны: 2026 год принесёт много хороших шансов — друзья будут рядом, но в личной жизни возможны сложности

15:44 – 29 ноября

Капуста и мясо — всё что нужно для вкусного застолья: простой рецепт с советами

15:36 – 29 ноября

Никогда не делайте так в спальне: чем опасен кондиционер у кровати — как не бегать каждый раз к выключателю?

15:34 – 29 ноября

Парад Победы и голосование по Конституции могут состояться в один день

6:45 – 20 мая 2020

В Кремле рассматривают дату 24 июня

Проведение парада Победы и голосование по поправкам в Конституцию может состояться в один день. Как сообщает РБК, в Кремле рассматривают дату 24 июня.

Отмечается, что окончательное решение будет принято в зависимости от эпидемиологической ситуации в стране. При этом рассматриваются и альтернативные дни – начало июля для проведения голосования по поправкам и 3 сентября для парада Победы.

В случае если оба события проведут в один день, то его могут сделать выходным, а если только парад Победы – то нет. Кроме того, если парад будет проводиться 3 сентября, то некоторые лидеры стран не придут в Москву, так как ранее перенос Россией даты окончания Второй мировой войны вызвал протест Японии.

Напомним, парад Победы 9 мая и голосование по поправкам в Конституцию 22 апреля были отложены из-за пандемии коронавируса.

Лента новостей