В 42% фирм планируют тщательнее убираться и дезинфицировать помещение
В России каждая шестая компания планирует оставить сотрудников на «удаленке». Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на опрос «Работа.ру». В исследовании приняли участие тысяча руководителей, директоров, специалистов по работе с персоналом в российских компаниях.
Как отметил 31% опрашиваемых, они не планируют дополнительно защищать своих сотрудников после снятия карантина. Часть работников продолжит работать удаленно в 17% компаний, а в 42% - будут тщательнее убирать и дезинфицировать помещения.
В 30% компаний будут измерять температуру работникам, заставят их носить маски и перчатки. В 31% фирм планируют обеспечить сотрудников санитайзерами. Как отмечают эксперты, «удаленка» - это наименее затратный способ защитить сотрудников от болезней, так как не нужно вкладывать деньги в покупку масок и перегородок для защиты.
Фото: pixabay.com
13:04 – 26 июня
11:33 – 26 июня
11:10 – 26 июня
10:22 – 26 июня
16:02 – 25 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
14:15 – 26 июня
13:54 – 26 июня
13:22 – 26 июня
13:04 – 26 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 75.50 / 80.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.00 / 80.80 | 91.50 / 92.50 |
| Совкомбанк | 78.50 / 82.00 | 91.50 / 94.00 |
| Форабанк | 78.60 / 81.40 | 90.30 / 92.70 |
13:54 – 26 июня
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня