В 42% фирм планируют тщательнее убираться и дезинфицировать помещение
В России каждая шестая компания планирует оставить сотрудников на «удаленке». Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на опрос «Работа.ру». В исследовании приняли участие тысяча руководителей, директоров, специалистов по работе с персоналом в российских компаниях.
Как отметил 31% опрашиваемых, они не планируют дополнительно защищать своих сотрудников после снятия карантина. Часть работников продолжит работать удаленно в 17% компаний, а в 42% - будут тщательнее убирать и дезинфицировать помещения.
В 30% компаний будут измерять температуру работникам, заставят их носить маски и перчатки. В 31% фирм планируют обеспечить сотрудников санитайзерами. Как отмечают эксперты, «удаленка» - это наименее затратный способ защитить сотрудников от болезней, так как не нужно вкладывать деньги в покупку масок и перегородок для защиты.
Фото: pixabay.com
11:30 – 23 июня
10:40 – 23 июня
10:08 – 23 июня
17:09 – 22 июня
16:06 – 22 июня
13:30 – 22 июня
12:14 – 22 июня
11:59 – 22 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
11:30 – 23 июня
11:11 – 23 июня
10:54 – 23 июня
10:40 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.70 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.80 / 77.50 | 89.20 / 90.80 |
| Совкомбанк | 75.40 / 77.90 | 88.80 / 91.80 |
| Форабанк | 75.20 / 78.20 | 88.80 / 91.60 |
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня
10:46 – 17 июня