16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:57 Вторник 23 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти Мурманской области получат полномочия по освобождению товаров ремесленников от обязательной маркировки

20:22 – 23 декабря

Мурманчан призвали поучаствовать в благотворительной акции «Подари детям счастье»

19:29 – 23 декабря

«Капчу», «релоканта», «сапборд» и «эмодзи» добавили в орфографический словарь «Академос»

18:36 – 23 декабря

Пожилая любительница дизайнерских очков из Мурманска предстанет перед судом

17:47 – 23 декабря

Гороскоп на личном опыте: предсказания для 3 знаков Зодиака на 24 декабря — проверка на зрелость

20:41 – 23 декабря

Морозный сезон, горячие проблемы: привычки, которые «заледенили» уже сотни двигателей — вот что нельзя делать с авто зимой

20:02 – 23 декабря

Том Хэнкс в головоломках — настоящий спец: сдвиньте одну спичку за 16 секунд, чтобы найти ответ

19:30 – 23 декабря

Женщина устроила смертельное ДТП под Апатитами, пытаясь скрыться от полиции

8:26 – 23 мая 2020

Она оторвалась от сотрудников полиции на Mitsubishi Pajero и врезалась на полосе встречного движения в автомобиль с молодыми людьми

Прошедшей ночью в Кировске сотрудники ДПС заметили автомобиль, который ехал по полосе встречного движения с превышением скорости. Как сообщает УМВД по Мурманской области, полицейские начали преследование Mitsubishi Pajero, но нарушитель смог оторваться и выехать из города в сторону Апатитов. Навстречу ему также выдвинулся экипаж полиции.

Полицейские перекрыли дорогу, но автомобиль проехал дальше, чуть не сбив сотрудников правоохранительных органов. Отмечается, что скорость автомобиля составила 148 км/час.

На автоподъезде к поселку Белоречный Mitsubishi Pajero выехал на встречную полосу и врезался в SsangYong. В результате аварии погиб 21-летний водитель автомобиля SsangYong. Его 18-летняя пассажирка доставлена в реанимацию.

За рулем Mitsubishi Pajero находилась 37-летняя женщина. Ее также доставили в реанимацию и взяли кровь для обследования на наличие алкоголя и наркотиков. Полиция проводит проверку по данному факту.

Лента новостей