16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:03 – Среда – 4 ноября 2026

Мурманский кванторианец занял второе место на Всероссийской научно-практической конференции

11:14 – 27 мая 2020

Мероприятие состоялось в апреле 2020 года

Воспитанник Биоквантума центра «Лапландия» Егор Дегтярев занял второе место на Всероссийской научно-практической конференции «Человек-Земля-Вселенная».

В интеллектуальном соревновании приняли участие дети в возрасте от 10 до 17 лет со всех уголков страны. Школьники демонстрировали судьям свои проекты и исследовательские работы. Конференция велась сразу по 11 категориям.

Серебряный призёр в номинации «Геоэкология» младшей возрастной группы Егор Дегтярёв занимался исследованием способности одноклеточной водоросли хлореллы к поглощению соединений азота.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября