16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:10 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал о ремонте дорог к местам зимнего отдыха в Мурманской области

15:34 – 7 января

Девять человек эвакуировали из дома в Оленегорске, где загорелась квартира

14:21 – 7 января

Мурманчанам рассказали, как и где подобрать очки

13:07 – 7 января

Жильцу квартиры в Оленегорске потребовалась эвакуация после пожара

12:04 – 7 января

ОМС по-новому: некоторые услуги были исключены из бесплатного перечня — теперь ВИЧ и психические болезни лечатся за деньги

16:03 – 7 января

Три знака Зодиака могут выиграть в лотерею: это произойдёт после 8 января 2026 года — большие деньги уже на пути в их карманы

15:45 – 7 января

Присмотрите себе подходящую избушку: подсознание говорит символами — ныряем в практическую психологию

15:32 – 7 января

Солдаты с орденами и их семьи получат скидки в магазинах

10:00 – 27 мая 2020

Проект направлен на помощь военнослужащим в период кризиса

В России имеющие государственные награды солдаты, офицеры и их члены семей получат скидки на продовольственные товары в магазинах и супермаркетах. Льготы предоставит сеть «Дикси», сообщают «Известия».

Отмечается, что скидки в размере 5-7% станут доступны в рамках соглашения о стратегическом сотрудничестве, которое «Дикси» подписало с «Военторгом». Пятипроцентная скидка будет предоставляться на все товары, кроме акционных, табачных изделий и алкоголя с установленной минимальной розничной ценой. В супермаркетах «Виктория» скидки составят 7%.

Чтобы получать скидки военные должны обменять свою банковскую карту на аналогичную со специальным штрихкодом, который будет сканироваться на кассах. Всего скидки смогут получать свыше 20 тысяч военнослужащих.

Как отмечает вице-президента ГК «Дикси» Александр Бродягин, данная льготная программа поможет военнослужащим и их семьям справиться с последствиями экономического кризиса, который был вызван пандемией коронавируса.

Фото: РИА Новости/Константин Чалабов

Лента новостей