Самые читаемые
Банду из Заполярья будут судить в Череповце за наркоторговлю
Они продавали запрещенные вещества через интернет

В Череповце прокуратура утвердила обвинительные заключения по уголовным делам в отношении пятерых жителей Мурманской области, которые обвиняются в незаконном сбыте наркотиков и участии в преступном сообществе. Следствие считает, что северяне создали в интернете площадку, на которой продавали наркотические и психотропные вещества.
Банда расфасовывала наркотики и сбывала их в форме «закладок», сообщая покупателям географические координаты. Деньги за наркотики они получали на банковские счета и электронные кошельки.
Всего у них было изъято 10 кг наркотических и психотропных веществ, деньги, банковские карты, телефоны, ноутбуки, а также средства для фасовки наркотиков. Обвинительные заключения направлены в суд для рассмотрения по существу.
Фото: pixabay.com
Лента новостей
Легковушка столкнулась с грузовиком в Кольском районе
12:33 – 22 марта
Книгу "Олений завет" презентуют в Мурманске
10:46 – 22 марта
В Мурманской области начат капитальный ремонт 465 домов
10:07 – 22 марта
До +5 градусов ожидается в Мурманской области
8:38 – 22 марта
С 25 апреля выходить на лёд в Мурманске будет запрещено
16:52 – 21 марта
Оплата по QR будет доступна клиентам Сбера в Турции
15:56 – 21 марта
За оскорбление медработников в России могут ввести крупные штрафы
15:01 – 21 марта
Сноубордист из Мурманска взял «серебро» на чемпионате России
14:33 – 21 марта
Огонь юбилейной Полярной Олимпиады зажгут в Мурманске 26 марта
14:03 – 21 марта
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21%
13:49 – 21 марта