16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:32 – Среда – 7 октября 2026

Главный транспортный прокурор СЗФО взял на контроль ситуацию с обрушением моста

15:08 – 1 июня 2020

Ведомство организовало проверку по данному факту

Мурманская транспортная прокуратура организовала проверку по факту обрушения железнодорожного моста через реку Кола. Об этом сообщается на сайте северо-западной транспортной прокуратуры.

В ходе проверки будет дана оценка действиям представителей железной дороги и подрядных организаций в части соблюдения законодательства при проведении ремонта на мосту.

Ситуация находится на личном контроле исполняющего обязанности Северо-Западного транспортного прокурора Дмитрия Коноша. Ранее транспортная прокуратура организовала проверку по соблюдению прав пассажиров, которым пришлось отправиться со станции Выходной из-за подтопления моста.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Массивная доска

В США и Канаде забыли про ламинат и линолеум: дизайнер интерьеров назвал 2 премиальных и 1 бюджетный пол, который служит 30 лет и выглядит как в журнале

2:27 – 7 октября

«Царское гнездо»

«Царское гнездо» вместо обычной картошки: хрустящая корзинка с жидким желтком внутри — ужин за 20 минут, а выглядит как из ресторана

21:04 – 6 октября

Чистка ванны

3 капли на влажную губку: ванна снова гладкая и блестящая без долгого оттирания — сияет даже в жёсткой воде, а известковый налёт исчезает за минуту

17:48 – 6 октября