16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:21 Пятница 31 октября 2025

В МАГУ обсудят влияние пандемии на экономику и бизнес

11:30 – 2 июня 2020

Эксперты из университета пообщаются с представителями разных отраслей бизнеса

Эпидемия коронавируса нарушила наш привычный образ жизни. Всего за пару месяцев в экономике произошли глобальные изменения. Каковы последствия этих изменений? Что ждет нас в будущем? Какие планы строят предприятия и организации нашего региона? Будут ли теперь востребованы экономисты? Найдется ли место в этих новых условиях вузовским выпускникам? Ответы на эти и другие волнующие вопросы с 3 по 11 июня будут искать эксперты проекта Мурманского арктического государственного университета «Время строить будущее».

Проект - это серия онлайн интервью с представителями различных отраслей, испытавших на себе влияние пандемии. В течение нескольких дней приглашенные федеральные и региональные эксперты ответят на вопросы представителей МАГУ и поделятся с аудиторией своим видением о будущем отраслей, в которых они работают: экономика и финансы, туризм и сфера услуг, логистика.

Первая дискуссия начнется 3 июня в 12:00. Эксперты из МАГУ и представителей крупного бизнеса обсудят перспективы специалистов в области экономики и финансовой сферы в нынешние времена. Кроме того, онлайн-дискуссия будет полезна тем, кто планирует поступать в вузы на «Экономику» и «Финансы». К слову, направления экономического профиля из года в год остаются одними из самых востребованных при поступлении в МАГУ.

Чтобы присоединиться к онлайн-дискуссии, необходимо пройти регистрацию. При заполнении формы обязательно укажите свой адрес электронной почты (на этот адрес будет отправлена ссылка для подключения к мероприятию в Zoom, идентификатор и пароль конференции).

Посмотреть трансляцию также можно на официальном Youtube-канале МАГУ в прямом эфире и в записи.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 93.00 / 96.00
БАНК «МСКБ» 78.00 / 83.00 90.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 81.20 / 83.50 93.50 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Пилоту вертолёта, потерпевшего крушение в мае 2024 года в Мурманской области, вынесли приговор

16:41 – 30 октября

Прожиточный минимум в Мурманской области хотят повысить на 4%

12:16 – 30 октября

Президент страны поставил задачу вдоволь накормить россиян доступной по цене рыбой

10:32 – 30 октября

Стало известно о назначении нового гендиректора мурманского аэропорта

16:13 – 29 октября