16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:23 Четверг 16 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

К началу осени на вкладах жителей Мурманской области накопилось 343 млрд рублей

17:48 – 16 октября

Ростехнадзор займётся безопасностью энергообъектов в Арктике

17:34 – 16 октября

Житель Кемеровской области осужден в Мурманске за кражу иностранной валюты у пенсионерки

17:21 – 16 октября

Заслуженный врач России рассказала почему необходимо запретить использование пальмового масла в питании детей

17:07 – 16 октября

Отличный кроссовер: 4WD, «автомат», надёжный мотор — смысла брать «китайца» нет

18:20 – 16 октября

Масса вариантов — как укрыть яблони на зиму: природные и покупные материалы — защита от холода и грызунов

18:15 – 16 октября

Семейная ипотека и льготы не нужны: верните советскую жилищную программу — с демографией проблем не будет

18:01 – 16 октября

Ряд автозаправок в Мурманской области повысили цены на бензин

6:49 – 10 июня 2020

На одной из АЗС стоимость литра АИ-92 увеличилась на 1,1 рубль

Мурманское УФАС подвело итоги еженедельного мониторинга рынков реализации нефтепродуктов и уровня цен. Данные предоставлены за период с 1 по 7 июня.

Объектами мониторинга стали ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «Сёркл Кей Россия», ООО «Колизей», ООО «Витэк», ООО «Спецтехнология Плюс» и ООО «Вега».

По результатам проведения мониторинга выявлено повышение цен на АЗС трёх компаний, работающих в Мурманской области. На заправках «Сёркл Кей» стоимость литра АИ-95 увеличилась до 44,75 рублей (+50 копеек), а АИ-92 – до 48,2 рублей (+65 копеек). На АЗС ООО «Колизей» на 25 копеек увеличилась цена за литр бензина АИ-92 и АИ-95 – до 44,6 и 47,6 рублей, соответственно.

Самое высокое повышение цен на топливо зафиксировано у ООО «Спецтехнологии Плюс», где подорожали все виды топлива. Стоимость литра АИ-95 составила 48,4 рублей (+90 копеек), АИ-92 – 45,4 рублей (+1,1 рубль), а ДТ – 52,4 рубля (+50 копеек).

Лента новостей