16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:27 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманская область продолжает находиться под влиянием поля пониженного атмосферного давления

8:19 – 10 декабря

Закрываем дыру в кармане с помощью психологии — выберите 1 столовый прибор: экспресс-тест для определения финансовой грамотности

7:03 – 10 декабря

Мучнистая роса сдаётся: копеечное средство для обработки — и ваши огурчики оживут за два дня

6:33 – 10 декабря

Смерть от «здоровья»: почему инфаркт настигает тех, кто никогда не жаловался — привычка, которая может спасти жизнь

6:01 – 10 декабря

Администрация Мурманска ищет владельца брошенной шлюпки на улице Прибрежная

6:52 – 12 июня 2020

В течение месяца хозяин судна должен предоставить документы на него

Управление Первомайского административного округа города ищет владельцев или пользователей шлюпки под названием «Ernst Telman», которая находится в прибрежной зоне на улице Прибрежная.

По сообщению администрации Мурманска, судно находится в районе домов №23 и 25 на улице Прибрежная. Власти просят хозяина предоставить правоустанавливающие документы на аварийно-спасательную шлюпку и занимаемый земельный участок в отдел по взаимодействию со структурами жилищно-коммунального комплекса и благоустройству.

В противном случае управление округа будет решать вопрос о дальнейшем использовании плавательного средства в соответствии с законодательством.

Лента новостей