16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:47 Понедельник 24 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Чибис - Ситиматику: будет больно, я вам обещаю

10:47 – 24 ноября

Из-за морозов школы Мурманской области перевели на «дистанционку»

10:36 – 24 ноября

Бывший браконьер из Кольского округа выплатил более 200 тысяч рублей, чтобы не лишиться лодки с мотором

10:31 – 24 ноября

Операция по спасению тюленя успешно прошла в Териберке

10:16 – 24 ноября

Обеспеченные женщины: признаки, по которым их можно сразу увидеть — на что обратить внимание

10:45 – 24 ноября

Размер выплат работающим и неработающим пенсионерам: разрыв в сумме заметно сократился — с чем это связано

10:32 – 24 ноября

Хватит тереть до блеска: нагар сойдёт сам — ваши кастрюли заблестят как новые

10:13 – 24 ноября

Евгений Никора посетил участок для голосования в прогимназии №40

18:21 – 17 июня 2020

Глава администрации провели готовность к голосованию по поправкам в Конституцию

Глава администрации Мурманска Евгений Никора осмотрел один из участков, где пройдёт голосование по поправкам в Конституцию РФ. Об этом сообщает пресс-служба городских властей.

Никора посетил прогимназию №40 на улице Буркова. Образовательное учреждения стало запасным вариантом, так как в школе №1 проходят ремонтные https://b-port.com/news/235456 работы. Для избирателей организованы три участка для голосования, что позволит контролировать потоки людей на входе и выходе и обеспечит соблюдение социальной дистанции.

Как отметил глава администрации, на участке в прогимназии всё оснащено для соблюдения эпидемиологических мер. Вскоре Евгений Никора посетит и другие участки для голосования

«В ближайшее время я планирую проверить и другие места для голосования, чтобы уважаемым мурманчанам можно было безопасно проголосовать и выполнить свой гражданский долг в дни голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации», – подчеркнул глава администрации.

Всего в Мурманске образовано 137 участков для голосования, к работе привлекаются 1512 членов участковых избирательных комиссий. Напомним, по всему региону будут действовать более 400 постоянных https://b-port.com/news/240955 участков.

Лента новостей