16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:43 Четверг 25 апреля 2024

Евгений Никора посетил участок для голосования в прогимназии №40

18:21 – 17 июня 2020

Глава администрации провели готовность к голосованию по поправкам в Конституцию

Глава администрации Мурманска Евгений Никора осмотрел один из участков, где пройдёт голосование по поправкам в Конституцию РФ. Об этом сообщает пресс-служба городских властей.

Никора посетил прогимназию №40 на улице Буркова. Образовательное учреждения стало запасным вариантом, так как в школе №1 проходят ремонтные https://b-port.com/news/235456 работы. Для избирателей организованы три участка для голосования, что позволит контролировать потоки людей на входе и выходе и обеспечит соблюдение социальной дистанции.

Как отметил глава администрации, на участке в прогимназии всё оснащено для соблюдения эпидемиологических мер. Вскоре Евгений Никора посетит и другие участки для голосования

«В ближайшее время я планирую проверить и другие места для голосования, чтобы уважаемым мурманчанам можно было безопасно проголосовать и выполнить свой гражданский долг в дни голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации», – подчеркнул глава администрации.

Всего в Мурманске образовано 137 участков для голосования, к работе привлекаются 1512 членов участковых избирательных комиссий. Напомним, по всему региону будут действовать более 400 постоянных https://b-port.com/news/240955 участков.

Лента новостей