16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:02 Четверг 3 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

В Мурманской области облачно, местами пройдут небольшие дожди

8:40 – 3 июля

Стрелы Амура поразят в сердце: любовь постучится в дверь к двум знакам Зодиака — до 5 июля

9:02 – 3 июля

Идеальный завтрак: 9 рабочих сочетаний и 4 главных правила — начинаем день правильно

8:45 – 3 июля

Заливной пирог с ягодами на сковороде: отличный и быстрый вариант к чаю — и даже духовка не нужна

8:30 – 3 июля

Евгений Никора посетил участок для голосования в прогимназии №40

18:21 – 17 июня 2020

Глава администрации провели готовность к голосованию по поправкам в Конституцию

Глава администрации Мурманска Евгений Никора осмотрел один из участков, где пройдёт голосование по поправкам в Конституцию РФ. Об этом сообщает пресс-служба городских властей.

Никора посетил прогимназию №40 на улице Буркова. Образовательное учреждения стало запасным вариантом, так как в школе №1 проходят ремонтные https://b-port.com/news/235456 работы. Для избирателей организованы три участка для голосования, что позволит контролировать потоки людей на входе и выходе и обеспечит соблюдение социальной дистанции.

Как отметил глава администрации, на участке в прогимназии всё оснащено для соблюдения эпидемиологических мер. Вскоре Евгений Никора посетит и другие участки для голосования

«В ближайшее время я планирую проверить и другие места для голосования, чтобы уважаемым мурманчанам можно было безопасно проголосовать и выполнить свой гражданский долг в дни голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации», – подчеркнул глава администрации.

Всего в Мурманске образовано 137 участков для голосования, к работе привлекаются 1512 членов участковых избирательных комиссий. Напомним, по всему региону будут действовать более 400 постоянных https://b-port.com/news/240955 участков.

Лента новостей