Самые читаемые
Банк «Открытие» оптимизировал выездную работу по сбору задолженности
Система планирует выездные мероприятия для специалистов банка таким образом, чтобы число контактов с клиентами было максимальным
Новая система управления выездным взысканием, базирующаяся на технологическом решении Magenta.Mobile Collection, позволит банку повысить эффективность работы и увеличить объем сбора задолженности.
Система планирует выездные мероприятия для специалистов банка таким образом, чтобы число контактов с клиентами было максимальным. Использование мобильных устройств с приложением Magenta дает возможность сотрудникам банка «Открытие» продуктивно работать вне офиса.
«Новая система управления выездным взысканием поддерживает деятельность сотрудников на ходу и позволяет сэкономить около 30% их рабочего времени на планировании маршрутов, подготовке бумажных документов и посещении офиса», - рассказывает Александр Мямлин, старший вице-президент, директор департамента проблемных активов банка ПАО «Открытие».
На мобильном рабочем месте специалиста теперь есть план встреч и звонков, информация о клиентах из портфеля. Результаты выездов фиксируются сотрудником на планшете и в онлайн-режиме поступают в учетные системы банка для обработки, формирования отчетов и планирования дальнейших действий в работе с клиентами.
Благодаря переходу на безбумажный принцип подготовки к выезду и обработки результатов встреч, а также внедрению механизма удаленного контроля выездных мероприятий, сотрудники избавлены от необходимости ежедневно посещать офис, что особенно актуально в текущих условиях.
«Внедрение решения позволяет банку «Открытие» увеличить число контактов с клиентами. Благодаря передаче на мобильные рабочие места актуальной информации о должниках, повышается качество подготовки специалистов к переговорам и, как следствие, их результативность», - отметил Евгений Тесленко, директор проектов компании «Маджента».
Лента новостей
В Мурманской области немного потеплеет и усилится ветер
8:31 – 5 февраля
Рыбаки выловили 17 тысяч тонн трески в Северном бассейне с начала года
17:12 – 4 февраля
Общественный транспорт Мурманска перевез в 2024 году 41,9 млн человек
16:58 – 4 февраля
Мурманская область вошла в топ-10 по расходам на сигареты
16:29 – 4 февраля
Всероссийская "Лыжня России-2025" пройдет в Мончегорске 9 февраля
16:15 – 4 февраля
В расписание движения «Клавдии Еланской» внесены изменения
15:33 – 4 февраля
Прямой рейс авиакомпании «Россия» связал Хибины и Калининград
15:05 – 4 февраля
Злостных неплательщиков «коммуналки» в России стало меньше
14:31 – 4 февраля
Билайн: продажи умных колонок в 2024 году взлетели в 2 раза
13:29 – 4 февраля
Двое педагогов из Мурманской области стали заслуженными учителями РФ
12:42 – 4 февраля