16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:56 Суббота 19 июля 2025

Будущие дизайнеры из МАГУ будут защищать дипломы онлайн

11:03 – 19 июня 2020

Защита состоится на платформе ZOOM, а также будет транслироваться на Youtube

Институт креативных индустрий и предпринимательства Мурманского арктического государственного университета проведёт открытые on-linе защиты выпускных квалификационных работ студентов-выпускников.

23 июня в 10:00 свои проекты представят выпускники направления «Дизайн». Направленность (профиль) «Театральный дизайн». Среди тем – декорационные решения рок-мюзикла по мотивам произведений Льюиса Кэррола, пьесы «Король Лир» на базе детской театрально школы, а также проектирование сцены театрального фестиваля и традиционного перфоманса МАГУ «История о северной идентичности».

А будущие педагоги с профилями Дополнительное образование (дизайн и компьютерная графика) и Дополнительное образование (дизайн интерьера) будут защищать свои работы перед членами государственной экзаменационной комиссии 25 и 26 июня в 11:00. К защите представлено 18 работ, которые освещают педагогический аспект разработки интерьеров общественных пространств и учебных лабораторий, иллюстрирование печатных и периодических изданий, а также проект платформы интерактивного взаимодействия с населением и систематизации культурных инициатив.

Для того чтобы принять участие в мероприятиях «Защита выпускных квалификационных работ 2020» на площадке ZOOM, необходимо до 22 июня 14.00 пройти процедуру регистрации. Трансляция также будет доступна на канале университета в Youtube.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля