16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:21 Вторник 3 марта 2026

Банк «Открытие» предлагает кредит на покупку дома с участком

10:50 – 25 июня 2020

Первоначальный взнос в рамках программы – от 30%, срок кредитования – до 30 лет, ставка – от 8,9%

Банк «Открытие» запустил новую программу ипотечного кредитования «Жилой дом». Программа позволяет приобрести дома с земельным участком на вторичном рынке недвижимости.

Сумма кредита составляет до 15 млн руб. для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, а также ряда городов Московской области - Химок, Одинцова, Мытищ, Красногорска, Королева, Люберец, Балашихи, Раменского и Жуковского. Жители других регионов страны могут взять кредит на сумму до 5 млн руб. Первоначальный взнос в рамках программы – от 30%, срок кредитования – до 30 лет, ставка – от 8,9%.

Оформить ипотечный кредит на покупку дома можно в дистанционных каналах без риска для своего здоровья. Подать заявку, предоставить все необходимые документы, получить кредитное решение и вести переговоры с банком можно полностью онлайн

«Мы рады помочь нашим клиентам воплотить в жизнь мечту о собственном доме. Спрос на загородную недвижимость значительно вырос в период самоизоляции и не ослабевает и после снятия ограничений. Новая программа актуальна для всех, кто ценит индивидуальность и стремится к чему-то принципиально иному, чем стандартное многоквартирное жилье. Таким людям мы предлагаем кредитование на привлекательных условиях и удобный сервис, который позволяет оформить ипотеку, не выходя из дома», - отметила Нина Крючкова, заместитель директора департамента кредитного бизнеса банка ПАО «Открытие».

Фото: pixabay.com

Лента новостей

Наши гости

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Самые читаемые

Передача денег из рук в руки

Процесс снятия наличных в кассах банков хотят усложнить

14:04 – 3 марта

Производство рыбы в Мурманске

Почти на треть сократилось производство мороженой рыбы в Мурманской области

13:49 – 3 марта

Машина стоит на парковке.

Житель Ковдора лишился двух миллионов рублей при попытке купить машину через мессенджер

13:13 – 3 марта

Водитель за рулем иномарки.

На выходных восемь водителей попались на пьяной езде в Мурманской области

12:59 – 3 марта

Женщина в салоне моет волосы

Когда стричься и делать маникюр с 4 по 8 марта: выбираем самый удачный день для красоты

14:20 – 3 марта

Деревянный дом на природе

Почему на Севере строили деревянные дворцы, а в центре ютились в избе с тремя окнами?

14:20 – 3 марта

Без них, как без рук: 5 летних гаджетов для кухни — меньше времени для готовки, больше отдыха

13:46 – 3 марта