16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:47 Вторник 10 февраля 2026

Пресс-служба правительства Мурманской области стала «отличником» федерального рейтинга

13:40 – 25 июня 2020

В числе лучших значатся 27 регионов

Портал «Замполит» опубликовал рейтинг пресс-служб правительств субъектов РФ в период пандемии коронавируса. Эксперты распределили отделы по взаимодействию со СМИ на три категории – «отличники», «хорошисты» и «посредственности».

При определении качества работы пресс-служб использовались такие критерии как широкое информационное освещение деятельности губернатора, оперативное и грамотное реагирование на информатаки в отношении губернатора, наличие глав регионов в федеральной повестке, ответы на запросы журналистов.

В группу «отличников» вошли 27 регионов, в числе которых – Мурманская область. В этом списке также фигурирует и соседняя Республика Карелия. В категории худших оказались пресс-службы 41 субъекта РФ, включая Москву и Санкт-Петербург.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Последние звонки в Мурманской области планируют провести 25 и 26 мая

14:37 – 10 февраля

В бюджете Мурманска перераспределили более 12,4 миллиона рублей

14:04 – 10 февраля

«Арктика» вырвала победу в Твери

13:42 – 10 февраля

Источник: задержан глава Печенгского округа Андрей Кузнецов

13:27 – 10 февраля

Свечи за «Петра Первого»: как в петербургском храме готовятся к олимпийскому прокату сына протоиерея Олега Гуменника

14:25 – 10 февраля

Делаю простой раствор и кладу в него семена: прорастают за одну ночь — никаких проблем с перцами, огурцами и томатами

13:13 – 10 февраля

Готовлю ореховый пирог с заполярными ягодами: хлопот немного — домашние всегда в восторге

11:10 – 10 февраля