16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:35 – Понедельник – 28 сентября 2026

Региональные власти встретились с выпускниками в прямом эфире

7:03 – 28 июня 2020

Елена Дягилева и Анна Головина обсудили с ребятами процесс организации ЕГЭ и будущее трудоустройство

Министр образования и науки Анна Головина и заместитель губернатора Елена Дягилева организовали для выпускников Мурманской области «Классную встречу» на тему «Север будущего». Урок прошёл 27 июня в дистанционном формате.

Представители власти ответили на различные вопросы северян, узнали их видение Севера будущего и обсудили с подрастающим поколением вопросы трудоустройства в регионе, экологии и процесса сдачи единого государственного экзамена.

Онлайн-встреча проходила в форме дружественного диалога. Запись прямого эфира была опубликована в официальной группе соцсети «Вконтакте» регионального министерства образования и науки.

Во время трансляции с окончанием учебного года выпускников поздравили глава Мурманской области Андрей Чибис и телеведущий Андрей Малахов.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Яблочный пирог

Яблочный пирог с хрустящими краями: пекарь раскрыл секрет тонкого теста, после которого яблоки карамелизуются, а корица греет душу

2:34 – 28 сентября

Теплица осенью

Теплица в октябре: агроном раскрыл сидераты для рекордного урожая — земля отдыхает, вредители гибнут, а весной грядки черные и рыхлые, как пух

21:53 – 27 сентября

Наледь в морозилке

Ледяная шуба в морозилке? Флакон из аптеки за 50 рублей растопит наледь за 10 минут — продукты не пострадают

18:46 – 27 сентября