16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:10 – Понедельник – 26 октября 2026

Число жертв коронавируса в Мурманской области возросло до 16

7:40 – 1 июля 2020

90-летняя мурманчанка находилась на лечении в областной больнице

В Мурманской области скончалась пациентка с подвтерждённым диагнозом COVID-19. Об этом сообщает оперативный штаб по ситуации с коронавирусом в регионе.
90-летняя мурманчанка находилась на лечении в областной больнице им. Баяндина с 14 июня. После получения положителнього результата теста на новую коронавирусную инфекцию её перевели в инфекционное отделение. Пациентка переносила болезнь в тяжёлой форме, находилась на искусственной вентиляции лёгких. У неё также имелись сопутствующие заболевания.
Несмотря на проводимую интенсивную терапию, пациентка скончалась.

Таким образом, обще число скончавшихся пациентов с подтверждённым коронавирусом достигло 16 человек.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Заготовка из тыквы.

Лето ушло, но банки остаются: пикантная тыква в пряном маринаде — съедается до последней капли, а гости просят рецепт

3:22 – 26 октября

Банановая кожура для растений

Агроном раскрыл секрет банановой кожуры в лунке: соседи смеются, а урожай томатов удваивается, удобрение бесплатное

23:26 – 25 октября

Турцекий чилбыр

Шеф-повар раскрыл рецепт османского чилбыра: яйца на чесночном йогурте за 15 минут, вкус взрывается, проще обычной яичницы

20:37 – 25 октября