16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:09 Четверг 28 марта 2024

Школьницы из Апатитов и Териберки стали победителями конкурса «Стиль жизни – ЗОЖ»

12:15 – 1 июля 2020

Всего в онлайн-акции приняли участие 62 жителя Мурманской области

В Мурманской области подвели итоги художественной онлайн-акции «Стиль жизни – ЗОЖ». Мероприятие проходило в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества имени С.М. Кирова в рамках антинаркотического месячника.

Участие в акции приняли 62 северянина в возрасте от 10 до 18 лет из Мурманска, Апатитов, Североморска, Териберки, Кировска, Мончегорска, Полярного, Печенги, Островного, Кильдинстроя и Минькино. Участники представили свои рисунки на тему «Здоровый образ жизни».

Победителями стали Виолетта Двойнишникова из Териберки с работой «Закрытые двери» и Юлия Мокрушина из Апатитов с работой «На спорте = На стиле». Второе место заняли мурманчане Наталья Синюкова с работой «Мы за спорт!» и Никита Ручьевой с работой «Движение – ключ к здоровью!». Третье место заняли работы жителей Мурманска Романа Шеина «Футбол – это красота и сила!» и Полины Шабалиной «Соблюдай овощную диету и придешь в форму ты к лету», а также работа Марины Васильевой «Стиль жизни – ЗОЖ».

Как отмечает Министерство культуры Мурманской области, работы-победители будут использованы в качестве изображений дизайна фирменной продукции областного фестиваля здорового образа жизни «Лови ритм!».

Лента новостей