16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:04 Среда 21 января 2026

Владимир Горячкин подарил руководству Мурманска свою шестую книгу

12:38 – 3 июля 2020

Почётный гражданин города назвал своё произведение «О друзьях-товарищах или след в жизни»

Мурманский писатель и почётный гражданин города Владимир Горячкин вручил в четверг, 2 июля, именные экземпляры своей шестой книги руководству муниципалитета. Произведение носит название «О друзья-товарищах или след в жизни» и представляет собой серию очерков о жителях Мурманской области, которые своим трудом внесли значительный вклад в развитие региона.

Мэр Мурманска Андрей Сысоев и глава администрации Евгений Никора искренне поблагодарили Владимира Горячкина за его преданность малой родине и любовь к родному городу.

Первую книгу «Это наша с тобою судьба, это наша с тобой биография» писатель напечатал ещё 2007 году. Произведение быстро стало популярным у мурманчан благодаря лёгкому и понятному повествованию.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

С начала отопительного периода в Североморске зафиксировано 89 случаев прекращения подачи отопления и горячей воды

15:03 – 21 января

Воспитанники детского сада в Никеле не могут вернуться в свой корпус из-за коммунальной аварии

13:56 – 21 января

Кировск вошёл в десятку популярных малых городов по числу бронирований отелей для новогодних поездок

13:24 – 21 января

В Мурманской области проиндексированные пособия получили 215000 пенсионеров

13:07 – 21 января

Материнский капитал и детские пособия в 2026 году: новые суммы для россиян

14:44 – 21 января

Оптическая иллюзия расскажет, какими вас видят окружающие: 95% достоверности — простой психологический критерий

13:59 – 21 января

Этот восточный суп «Машхурда» покорил моего мужа: делюсь рецептом

13:44 – 21 января