16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:29 – Понедельник – 2 ноября 2026

Подростку из Полярного дали условный срок за сбыт гашиша

16:30 – 6 июля 2020

Осужденный раскаялся и даже поучаствовал в благотворительности

В Полярном суд вынес приговор 17-летнему юноше, который обвинялся в сбыте наркотиков. Известно, что в марте молодой человек продал своему знакомому гашиш. При этом покупатель участвовал в оперативном мероприятии «контрольная закупка».

Сотрудники правоохранительных органов задержали юного наркоторговца. На суде молодой человек согласился с предъявленным обвинением и раскаялся.

Суд учел возраст подсудимого, активное способствование раскрытию дела, а также его участие в благотворительной акции и вынес приговор – два года лишения свободы условно. Несовершеннолетний обязан проходить обследование на предмет употребления наркотиков каждый квартал. При этом он будет обязан отправиться на лечение от наркозависимости в случае указания врача. Приговор еще не вступил в силу.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Дачный салат из овощей.

В овощную палатку больше не бегаю — делаю этот простой дачный салат из редиски и капусты: получается хрустящим и сочным

6:18 – 2 ноября

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября