16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:45 Вторник 19 марта 2024

Региональный конкурс «Трасса М51 On-line» пройдет в социальных сетях

8:36 – 7 июля 2020

Конкурс будет проводиться по номинациям «Авторская песня», «Современный танец» и «Стендап»

В Мурманской области состоится онлайн-конкурс «Трасса М51 On-line». Приказ о проведении мероприятия подписал министр спорта и молодежной политики региона Денис Клебанов. Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных Дню молодежи, и направлен на выявление и поддержку талантов, а также развитие молодежного творчества.

«Трасса М51 On-line» проводится по трем номинациям. В рамках номинации «Авторская песня» к участию приглашаются авторы и исполнители песен, дуэты и солисты в любом жанре, в «Современном танце» - сольные исполнители современных танцев в любом жанре и музыкальном сопровождении, а в «Стендапе» - сольные исполнители и дуэты юмористического жанра, выступающие перед живой аудиторией.

Участие в конкурсе могут принять жители Мурманской области от 14 до 30 лет включительно. Они должны оформить заявку на участие, зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и выложить в «ВКонтакте» и Instagram видео продолжительностью не более трех минут с соответствующими хэштегами - #ТрассаМ51песня, #ТрассаМ51танцы или #Трасса51стендап. Участники получат дипломы, а победителям достанутся памятные призы и сертификат на обучение в онлайн-школах по своей номинации.

Фото: pixabay.com

Лента новостей