16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:10 Суббота 13 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Главы мурманских округов встретятся с мурманчанами на новой неделе

17:24 – 13 декабря

Новый тур по Мурманской области признан одним из лучших в России

16:04 – 13 декабря

Житель Кировска проехал на угнанном автомобиле 4 метра

14:48 – 13 декабря

На пожаре в Никеле погибла кошка

13:57 – 13 декабря

Макароны не слипнутся: как их правильно варить и хранить — даже опытные хозяйки не знают этот секрет

18:04 – 13 декабря

Красиво только на фото: с чем при ремонте ванной комнаты лучше не связываться — 5 нервных раздражителей в будущем

17:33 – 13 декабря

Неожиданное открытие итальянских учёных: мясо курицы значительно повышает риск рака ЖКТ — насколько это серьёзно

17:02 – 13 декабря

Дорожный ремонт в Коле завершён

12:40 – 16 июля 2020

Работы выполнены с опережением графика

Последние ремонтные работы дорожного полотна были завершены в Коле. Муниципалитет впервые участвует в нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и отлично себя показал. Ремонт был выполнен раньше заявленного срока.

Рабочие восстановили дорожное покрытие на улицах Заводской, Кривошеева, Строительной и Андрусенко. Проезд от Нагорной до Заводской улицы протяженностью свыше двух километров также починили.

В настоящий момент к завершению близятся ремонтные работы отрезках автодорог Пиренга – Ковдор, Умба – Варзуга и Оленегорск – Ловозеро и Салла.

Лента новостей