16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:59 Среда 24 апреля 2024

«ФосАгро Pro Agro» заинтересует фермеров и агрономов

17:55 – 16 июля 2020

Специалисты агрономической службы и приглашённые эксперты будут рассказывать о передовых технологиях и эффективных системах питания растений

Компания «ФосАгро» запустила свой YouTube-канал. «ФосАгро Pro Agro» может заинтересовать широкий круг лиц, но рассчитан преимущественно на аудиторию, связанную с аграрным бизнесом и сельским хозяйством.

Здесь специалисты агрономической службы ФосАгро и приглашённые эксперты будут рассказывать о передовых технологиях и эффективных системах питания растений. Зрителям продемонстрируют, как проходят работы на агрополигонах компании. Видеосюжеты могут служить инструкцией по выращиванию качественного урожая. А интеграция с онлайн торговой платформой поможет сельхозпроизводителям сразу заказать нужные марки удобрений.

Знания, которыми поделятся на канале «ФосАгро Pro Agro, помогут фермерам и агрономам (как опытным, так и новичкам) снизить расходы, повысить качество и объем урожая, увеличить рентабельность.

По словам начальника управления, онлайн маркетинга и электронной коммерции ПАО «ФосАгро» Жанны Шалимовой, в кадре нет и не будет профессиональных ведущих. Настоящие агрономы рассказывают об удобрениях, средствах защиты растений, семенах и агротехнике.

«Мы рассчитываем, что, следуя их советам фермеры смогут добиться таких же отличных результатов, как те, что показаны в сюжетах», - говорит Жанна Шалимова.

Таким образом, канал носит просветительский, а не рекламный характер. ФосАгро является современной компанией, которая внимательно следит за самыми актуальными трендами рынка.

Заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ПАО «ФосАгро» Сергей Пронин уверен, что YouTube-канал внесет свой вклад в популяризацию ответственного земледелия и повышение эффективности отрасли в целом.

Лента новостей