16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:36 Пятница 19 апреля 2024

Банк «Открытие» аккредитовал жилой комплекс Domino

9:44 – 20 июля 2020

Потенциальным покупателям доступны различные варианты планировочных решений – от однокомнатных до пятикомнатных квартир

Банк «Открытие» аккредитовал жилой комплекс Domino, расположенный на Белоостровской улице в Приморском районе Санкт-Петербурга. Строительство жилого комплекса ведет одна из дочерних структур Группы «Эталон».

«Срок сдачи жилого комплекса запланирован на IV квартал 2022 года и он относится к формату жилья бизнес-класса, на которое недавно была распространена программа с господдержкой за счет увеличения лимита по ипотечному кредиту с 8 до 12 млн руб., – отмечает Татьяна Хоботова, территориальный менеджер по работе с партнерами по ипотеке Северо-Западного филиала банка ПАО «Открытие». – Спрос ипотечных заемщиков на квартиры бизнес-класса, с удобными планировками, уже начал стремительно расти и, если раньше сделки на покупки таких квартир в ценовом диапазоне от 7 до 16 млн рублей носили единичный характер, то в ближайшее время их число вырастет на порядок».

ЖК Domino расположен в Приморском районе, по адресу: Белоостровская улица, д. 28, в пешей доступности от станции метро «Черная речка». Потенциальным покупателям доступны различные варианты планировочных решений – от однокомнатных до пятикомнатных квартир. Площадь квартир варьируется в диапазоне от 39 до 117 м2. Фасады дома выполнены с использованием керамогранита, рельефной штукатурки и терракоты.

Банк «Открытие» предлагает широкую линейку ипотечных программ, в том числе ипотеку с господдержкой со ставкой в 5,99% годовых и стандартную ипотеку на покупку квартир в строящихся домах со ставкой от 7,5% годовых.

Лента новостей