16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:53 Понедельник 9 февраля 2026

Почти две сотни обращений поступило в WhatsApp-приемную Мурманской области за сутки

20:30 – 20 июля 2020

Сообщения приходят от людей с коронавирусом и ОРВИ

В понедельник в Мурманской области 189 жителей обратились в WhatsApp-приемную по вопросам медицины. Об этом сообщает региональный Оперштаб по коронавирусу.

Поступившие обращения передаются медицинским работникам. Отмечается, что все вопросы берутся в работу и решаются в сжатые сроки. Все больные коронавирусом или ОРВИ, к кому не приехала скорая помощь или не пришли положенные лекарства, могут написать на номер +79210460393. В сообщении необходимо указать ФИО, адрес, мобильный телефон, поликлинику и суть проблемы тезисно.

Напомним, почти каждый десятый больной коронавирусом в Мурманской области тяжело переносит болезнь.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Проезд к Териберке закрывают из-за погоды

14:18 – 9 февраля

Мурманская область вошла в топ-5 регионов России по объёму вкладов населения

13:56 – 9 февраля

Камеры, в том числе с системой распознавания лиц, закупят на 170 миллионов рублей в Мурманской области

13:27 – 9 февраля

Валентин Балашов предположил, какое количество законопроектов может последовать за «консервами из печени трески»

13:11 – 9 февраля

Коррупционеров стали чаще ловить на горячем: в 2025 году выявлено 43 тыс. преступлений — многие получали взятки в криптовалюте

13:04 – 9 февраля

На Масленицу всегда готовлю сырные блины: подаю с мурманской сёмгой и брусничным соусом — получается красиво, вкусно и сытно

11:02 – 9 февраля

Победа над пылью: что делать, чтобы её стало меньше в квартире — способы, которые работают

9:05 – 9 февраля