16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:37 – Воскресенье – 18 октября 2026

Международное авиасообщение возобновится 1 августа с тремя странами

12:47 – 25 июля 2020

Переговоры также ведутся ещё с 30 государствами

Россия возобновит авиаперелёты в Турцию, Великобританию и Танзанию с 1 августа, сообщает РБК со ссылкой на премьер-министра Михаила Мишустина. Представитель федерального оперштаба по мониторингу эпидемической обстановки Татьяна Голикова пояснила, что в настоящее время только отобранные три государства имеют достаточно благоприятные условия для открытия границ. Международное авиасообщение будет возобновлено на взаимной основе.

Рейсы будут осуществляться из аэропортов Москвы и Московской области, а также Петербурга и Ростова-на-Дону.

Министр транспорта Евгений Дитрих сообщил, что власти ведут переговоры ещё с 30 государствами об условиях возобновления полётов. В Роспотребнадзоре также доложили, что правительство рассматривает вопрос об отмене двухнедельной самоизоляции для прилетающих обратно домой россиян.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Пожарный автомобиль

Второе ДТП произошло на дороге Пиренга-Ковдор за сутки

10:12 – 18 октября

Осень в Умбе

В воскресенье по области ожидается сильный ветер и немного мокрого снега

8:56 – 18 октября

Гренки с сыром.

Французские гренки с сыром на сковороде: рецепт завтрака за 5 минут

9:25 – 18 октября

Декор ванной

Дизайнер заказал «терракотовую кожу» на Ozon: ванная без пластика и плесени, монтаж за вечер, выглядит как в дорогом спа

5:51 – 18 октября

Отбивные

Шеф-повар раскрыл секрет идеальных отбивных из свинины: мясо тает во рту, корочка хрустит, а ужин готов за 15 минут

2:21 – 18 октября