16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:47 Вторник 8 сентября 2026

Банк «Открытие» предложил новый способ клиентской идентификации в дистанционных каналах

7:18 – 29 июля 2020

Теперь воспользоваться дистанционными каналами сможет любой клиент банка, вне зависимости от наличия у него банковской карты или реквизитов счетов

Банк «Открытие» предложил пользователям регистрацию в интернет-банке и мобильном приложении по номеру телефона. Теперь воспользоваться дистанционными каналами сможет любой клиент банка, вне зависимости от наличия у него банковской карты или реквизитов счетов.

«Для регистрации в дистанционных каналах, как правило, требуется либо наличие карты, либо реквизиты счета, договора или уникальный идентификационный номер клиента, - отмечает Александр Пятигорский, директор департамента Digital банка ПАО «Открытие». – При этом есть довольно значительное число клиентов, у которых нет карты, но которые хотели бы иметь возможность управлять своими финансами онлайн. Именно для таких пользователей мы и разработали простой и удобный сервис, которые позволяет легко и быстро пройти идентификацию с помощью данных, которые всегда под рукой».

Новый способ идентификации позволит «Открытию» увеличить число пользователей интернет-банка и мобильного приложения, а также нарастить проникновение дистанционного обслуживания в клиентскую базу.

Более подробно ознакомиться с возможностями дистанционного обслуживания в банке «Открытие» можно на сайте.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

сёмга

Жителю Мурманска грозит срок за хранение и продажу сёмги и икры без маркировки

12:36 – 8 сентября

евро купюры

Житель Финляндии пытался скрытно провезти в Россию крупную сумму евро

12:19 – 8 сентября

Баннер о мошенниках.

Мошенники давили на пенсионерку из Ковдора в течение пяти месяцев и лишили её более 4,5 миллиона рублей

12:03 – 8 сентября

деньги в руке

Бывшего руководителя Североморского ТУ Росрыболовства ждёт суд за особо крупную растрату

11:12 – 8 сентября

Квашеные огурцы

Хрустящие квашеные огурцы без погреба: храню в квартире одним способом — весной как свежие

11:58 – 8 сентября

Варенье из яблок

80% витамина С против 5 минут огня: секреты идеального сентябрьского варенья

9:17 – 8 сентября

Очень крупная смородина

1 стакан муки под куст смородины в сентябре — и летом собираю по 10 кг с куста

6:39 – 8 сентября