16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:40 Четверг 16 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

К началу осени на вкладах жителей Мурманской области накопилось 343 млрд рублей

17:48 – 16 октября

Ростехнадзор займётся безопасностью энергообъектов в Арктике

17:34 – 16 октября

Житель Кемеровской области осужден в Мурманске за кражу иностранной валюты у пенсионерки

17:21 – 16 октября

Заслуженный врач России рассказала почему необходимо запретить использование пальмового масла в питании детей

17:07 – 16 октября

Судьба благосклонна: после 19 октября этот знак Зодиака выйдет на новый уровень — жизнь изменится к лучшему

22:30 – 16 октября

Сало и кое-что ещё: после 50 нужно есть эти 3 чудо-продукта — чтобы дожить до 90 лет

22:20 – 16 октября

5 приборов в одном удлинителе — так и возникает пожар: перегрузка системы — какую технику нельзя подключать

22:15 – 16 октября

Мужчина из Кировска попытался угнать автомобиль на глазах у владельца

9:20 – 30 июля 2020

Злоумышленник, будучи пьяным, хотел прокатиться на чужой машине

В Кировске полицейские возбудили уголовное дело за попытку угона автомобиля во дворе дома на улице Олимпийская. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

В полицию обратился 27-летний местный житель, который сообщила, что его автомобиль ВАЗ-21073 попытались угнать. Мужчина оставил машину во дворе, когда ненадолго зашёл домой. Ключ северянин оставил в замке зажигания, а двери были не заперты.

Возвращаясь обратно к автомобилю, водитель увидел, что за рулём машины находится неизвестный, который пытается угнать его транспорт. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали угонщика. Подозреваемым оказался 29-летний кировчанин, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел автомобиль и решил на нём прокатиться.

В отношении мужчины возбуждены уголовные дела за покушение на преступление, а также за угон автомобиля. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до пяти лет.

Лента новостей